Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 445 098 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления 28 августа 2025 г., 11:40
Лот № 1
Поставка оборудования для модернизации системы телемеханики (АСУТП)

Начальная (максимальная) цена договора 445 098 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.12.24.190 Реле прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.190 Реле прочие
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Классификация по ОКВЭД2 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2025 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено