Регистрационный номер
Цена
415 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления
27 августа 2025 г., 14:53
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманская областная электросетевая компания»
(АО «МОЭСК»)
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2025 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль