Регистрационный номер
Цена
1 057 037 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
26 августа 2025 г., 11:03
Все закупки по разделу
Огнеупорные материалы
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ ЛИТЕЙНЫЙ ЗАВОД"
ИНН/КПП 7401016314/745701001
Почтовый адрес 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, г Катав-Ивановск, ул Заводская, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2025 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль