Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регистрационный номер
Цена 347 150 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 25 августа 2025 г., 13:45
Лот № 1
Поставка поверочных газовых смесей для нужд ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз"

Начальная (максимальная) цена договора 347 150 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация ПГС 1 разряд метан СН4 2,2% + азот 4 дм3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация ПГС 1 разряд метан СН4 4,4% + азот 4 дм3

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация ПГС 1 разряд пропан 0,25% + воздух 4 дм3

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ПГС 1 разряд н-бутан 0,2% + воздух 4 дм3

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация ПНГ воздух 4 дм3

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Азот газообразный 99,9999% 4 дм3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 августа 2025 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 августа 2025 г., 13:45

Протоколы работы комиссии
08 сентября 2025 г., 09:54