Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 946 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления 21 августа 2025 г., 12:55
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Право заключения договора на поставку ПО nanoCAD

Начальная (максимальная) цена договора 946 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2025 г., 12:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 августа 2025 г., 12:55

Протоколы работы комиссии