Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 884 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления 18 августа 2025 г., 13:36
Лот № 1
Проектно-изыскательские работы по объектам: 1. Строительство КЛ-6 КЛ-6кВ от ТП-543 до ТП-687; 2. Строительство КЛ-6кВ от ПС 110кВ "Заводская" яч.9 в сторону ТП-395; 3. Строительство КЛ-6кВ от ПС 110кВ "Заводская" яч.29 в сторону ТП-543; 4. Строительство КЛ-6кВ от ПС 110кВ "Заводская" яч.37 в сторону ТП-319; 5. Строительство КЛ-6кВ от ПС 110кВ "Заводская" яч.39 в сторону ТП-687; 6. Строительство КЛ-6кВ от ПС 110кВ "Заводская" яч.45 в сторону ТП-319; 7. Строительство РП-6кВ "Заводская"

Начальная (максимальная) цена договора 884 589 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ТФ «Ватт»
ИНН/КПП 1325002676/132801001
Почтовый адрес 430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 августа 2025 г., 13:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 августа 2025 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 августа 2025 г., 13:36