Регистрационный номер
Цена
557 188 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Дата обновления
25 августа 2025 г., 12:57
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2025 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль