Регистрационный номер
Цена
507 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления
15 августа 2025 г., 15:07
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» электростанций, Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей и систем, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Объекты
Центральная ТЭЦ (Новокузнецк)
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 августа 2025 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты