Регистрационный номер
Цена
2 200 900 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления
11 августа 2025 г., 17:03
Все закупки по разделам
Оборудование автозаправочных станций, Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2025 г., 17:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль