Регистрационный номер
Цена
6 198 250 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления
08 августа 2025 г., 13:53
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 августа 2025 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2025 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль