Регистрационный номер
Цена 900 000
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, помещ. 506, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 августа 2025 г., 08:17

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 августа 2025 г., 14:16
07 августа 2025 г., 08:17
07 августа 2025 г., 08:17