Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 560 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 15:00
Дата обновления 10 декабря 2025 г., 13:19
Лот № 1
260040005 «ПИР. Реконструкция теплотрасс: Реконструкция тепловых сетей от ТК6-60 до ОРК-5 ул. Володарского: 2Ду300 - 413м.п., 2Ду250 - 102м.п.; Реконструкция тепловых сетей от ТК-3 Свободы, 114 до ТК-12 Горбачева, 40: 2Ду400 - 82м.п., 2Ду250 - 486м.п., 2Ду125 - 135м.п.; Реконструкция тепловых сетей от Пав - 2 Производственная до ТК-4 Базовая: 2Ду600 - 860 м.п. с уменьшением диаметров; Реконструкция тепловых сетей от УТ-40 до УТ-12 Некрасова: 2Ду600 - 1287м.п. с увеличением диаметров» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 7 560 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2025 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 02 февраля 2026 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
10 декабря 2025 г., 13:19
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
04 декабря 2025 г., 13:30
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
27 ноября 2025 г., 13:10
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
20 ноября 2025 г., 15:08
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
14 ноября 2025 г., 13:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
07 ноября 2025 г., 11:53
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
30 октября 2025 г., 13:23
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
16 октября 2025 г., 13:32
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
10 октября 2025 г., 12:30
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
03 октября 2025 г., 08:46
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
29 сентября 2025 г., 13:23
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
22 сентября 2025 г., 10:32
15 сентября 2025 г., 13:10
15 сентября 2025 г., 13:10
15 сентября 2025 г., 13:10
15 сентября 2025 г., 13:10
15 сентября 2025 г., 13:10
15 сентября 2025 г., 13:10
05 сентября 2025 г., 12:12
05 сентября 2025 г., 12:12
05 сентября 2025 г., 12:12
05 сентября 2025 г., 12:12
05 сентября 2025 г., 12:12
29 августа 2025 г., 08:48
29 августа 2025 г., 08:48
29 августа 2025 г., 08:48
29 августа 2025 г., 08:48
22 августа 2025 г., 09:26
22 августа 2025 г., 09:26
22 августа 2025 г., 09:26
18 августа 2025 г., 15:15
18 августа 2025 г., 15:15
06 августа 2025 г., 14:15

Протоколы работы комиссии
05 февраля 2026 г., 16:10
27 января 2026 г., 15:15
26 января 2026 г., 13:28
22 декабря 2025 г., 12:16