Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 578 616 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2025 г., 13:00
Дата обновления 06 августа 2025 г., 10:52
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Продление неисключительных прав использования антивирусного программного продукта «Касперский»

Начальная (максимальная) цена договора 578 616 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Адыгея Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 285
Дополнительная информация Продление неисключительных прав использования антивирусного программного продукта «Касперский»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 августа 2025 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2025 г., 13:00
Срок объявления результатов 22 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено