Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 929 737 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления
05 августа 2025 г., 14:56
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Смоленсктеплосеть»
ИНН/КПП 6730020716/673001001
Почтовый адрес 214013, Смоленская область, Смоленск город, Тульский переулок, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2025 г., 14:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль