Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 709 821 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления
01 августа 2025 г., 12:51
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 августа 2025 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль