Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Станочное и технологическое оборудование, Фрезерные станки
Регистрационный номер
Цена 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления 31 июля 2025 г., 16:23
Лот № 1
Поставка фрезерного станка с ЧПУ для создания макетов объектов строительства АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»

Начальная (максимальная) цена договора 350 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.49.12.120 Станки для обработки пробки, кости, твердой резины, твердых пластмасс или аналогичных твердых материалов
Классификация по ОКВЭД2 28.49.12.120 Станки для обработки пробки, кости, твердой резины, твердых пластмасс или аналогичных твердых материалов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г. Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии