Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 501 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 23:55
Дата обновления 31 июля 2025 г., 15:01
Лот № 1
Поставка аккумуляторных батарей для нужд АО "ЮРЭСК"

Начальная (максимальная) цена договора 501 273 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Аккумуляторные батареи для нужд АО "ЮРЭСК"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, дом 52, офис (квартира) 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2025 г., 23:55
Срок объявления результатов 08 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль