Лот № 1
«Разукрупнение сетей ВЛ 0,4 кВ от ТП 15/0,4 кВ 025-25 со строительством дополнительной БКТП 15/0,4 кВ мощностью 400 кВА с переподключением части ВЛ 0,4 кВ от ТП 025-25 на вновь построенную ТП, реконструкция ТП 15/0,4 кВ 025-08 с заменой трансформатора 100 на 250 кВА, строительство ЛЭП 15 кВ протяженностью 296 м, ВЛИ 0,4 кВ протяженностью 676 м, демонтаж ВЛ 0,4 кВ Л-1, Л-2, Л-3 от ТП 025-25 протяженностью 90 м в п. Рыбное Гурьевского района» (ТЗ 19.УЭРС.2022/ЗРЭС-20, ИПР 22-1313).

Начальная (максимальная) цена договора 6 827 179 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 11:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 августа 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 июля 2025 г., 11:49

Протоколы работы комиссии