Регистрационный номер
Цена
17 089 741 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления
31 июля 2025 г., 11:45
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Невинномысская электросетевая компания
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 2631802151/263101001
Почтовый адрес 357100, край. Ставропольский, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 50, корп. А, дом 50, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 августа 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль