Регистрационный номер
Цена
1 973 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления
12 августа 2025 г., 09:21
Все закупки по разделу
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 461634, обл. Оренбургская, г. Бугуруслан, ул. Фруктовая, д. 15, корп. -, стр. -, дом 15, корпус -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль