Регистрационный номер
Цена
15 058 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления
25 июля 2025 г., 15:24
Все закупки по разделу
Системы электрообогрева, электронагреватели
Объекты
Кузнецкая ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Кузнецкая ТЭЦ»
ИНН/КПП 4205243178/425301001
Почтовый адрес 654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 июля 2025 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты