Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска
Регистрационный номер Только для МСП
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 08:00
Дата обновления 23 июля 2025 г., 15:54
Лот № 1
Поставка с доставкой электродвигателя А4-355LK-4 200кВт для нужд МУПЭС, в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком для субъектов малого и среднего предпринимательства

Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
Классификация по ОКВЭД2 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2446001206/244601001
Почтовый адрес 663094, Красноярский край, г Дивногорск, ул Хулиана Гримау, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 00:00
Срок объявления результатов 05 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено