Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 6 802 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 10:00
Дата обновления 06 августа 2025 г., 12:28
Все закупки по разделу Системы автоматизации и управления
Лот № 1
Выполнение работ по внедрению информационной системы для обеспечения задач налогового мониторинга для нужд ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ».

Начальная (максимальная) цена договора 6 802 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
Классификация по ОКВЭД2 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 11:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 августа 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Объекты