Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье, Лабораторная посуда и расходные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 870 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 30 июля 2025 г., 19:13
Лот № 1
Поставка химических реактивов и посуды

Начальная (максимальная) цена договора 870 125 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 502,6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Юго-Западная ТЭЦ»
ИНН/КПП 7813323258/780501001
Почтовый адрес 198335, г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июля 2025 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты