Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 865 531 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 08:30
Дата обновления 17 июля 2025 г., 16:34
Лот № 1
Неисключительные права на использование ПО Kaspersky EDR для бизнеса Оптимальный 250-499Node 1 year renewal licence

Начальная (максимальная) цена договора 671 125 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Лот № 2
Неисключительные права на использование ПО Kaspersky security для почтовых серверов Russian Edition, 250-499 MailAddress 1 year Renewal License

Начальная (максимальная) цена договора 193 092 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Лот № 3
Сертифицированный дистрибутив Kaspersky Стандартный Certified Media Pack

Начальная (максимальная) цена договора 1 314 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 июля 2025 г., 16:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 08:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено