Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 4 262 973 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:30
Дата обновления 24 июля 2025 г., 16:42
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
запрос предложений в электронной форме 83/2025 по отбору страховой компании на право заключения договора оказания услуг по добровольному комплексному страхованию транспортных средств АО «ЮТЭК - Региональные сети»

Начальная (максимальная) цена договора 4 262 973 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.2 Услуги по страхованию автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.2 Услуги по страхованию автотранспортных средств
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 12:30
Срок объявления результатов 12 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 июля 2025 г., 16:42
24 июля 2025 г., 16:42
16 июля 2025 г., 14:45
16 июля 2025 г., 14:45

Протоколы работы комиссии
14 августа 2025 г., 10:30
08 августа 2025 г., 14:21
08 августа 2025 г., 14:19
04 августа 2025 г., 12:19