Регистрационный номер
Цена
1 214 522 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления
05 августа 2025 г., 11:03
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме.
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Омская энергосбытовая компания»
(ООО «ОЭК»)
ИНН/КПП 5503248039/550401001
Почтовый адрес 644042, г Омск, пр-кт Карла Маркса, дом 41, корпус 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль