Регистрационный номер Только для МСП
Цена 329 784 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 14 июля 2025 г., 10:31
Лот № 1
Выполнение проектно-сметных работ по реконструкции ТП-11, строительству КЛ-10 кВ, для технологического присоединения к электрическим сетям АО «СК Алтайкрайэнерго» гостиничного комплекса ООО «Катунь Ривер»

Начальная (максимальная) цена договора 329 784 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 июля 2025 г., 10:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
14 июля 2025 г., 10:31