Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 659 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления 21 июля 2025 г., 07:02
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ «Реконструкция участков тепловых сетей концессионного соглашения» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (5/26)

Начальная (максимальная) цена договора 5 659 200 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, помещ. 506, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июля 2025 г., 07:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 августа 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии