Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 665 063 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления
21 октября 2025 г., 09:43
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗМОНТАЖ"
ИНН/КПП 6660124765/667101001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2025 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль