Регистрационный номер
Цена 12 486 546
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 июня 2025 г., 12:28

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 сентября 2025 г., 15:35
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
29 августа 2025 г., 09:39
22 августа 2025 г., 10:10
22 августа 2025 г., 10:10
22 августа 2025 г., 10:10
22 августа 2025 г., 10:10
22 августа 2025 г., 10:10
22 августа 2025 г., 10:10
14 августа 2025 г., 17:13
14 августа 2025 г., 17:13
14 августа 2025 г., 17:13
14 августа 2025 г., 17:13
14 августа 2025 г., 17:13
11 августа 2025 г., 08:52
11 августа 2025 г., 08:52
11 августа 2025 г., 08:52
11 августа 2025 г., 08:52
30 июля 2025 г., 15:04
30 июля 2025 г., 15:04
30 июля 2025 г., 15:04
21 июля 2025 г., 15:20
21 июля 2025 г., 15:20
11 июля 2025 г., 16:51
26 июня 2025 г., 12:28