Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 342 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления 01 июля 2025 г., 11:52
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Лот № 1
Поставка средств связи

Начальная (максимальная) цена договора 342 700 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Классификация по ОКВЭД2 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 23
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июня 2025 г., 14:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 июля 2025 г., 11:52
24 июня 2025 г., 14:50