Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 919 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления 20 июня 2025 г., 12:13
Лот № 1
Поставка котлов трехходовых

Начальная (максимальная) цена договора 6 919 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.11.120 Котлы пароводогрейные
Классификация по ОКВЭД2 25.30.11.120 Котлы пароводогрейные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Поставка котлов трехходовых
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП ЖКХ г. Межгорье
ИНН/КПП 0279000849/027901001
Почтовый адрес 453571, Респ Башкортостан, г Межгорье, ул 40 лет Победы, дом 60

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 июня 2025 г., 12:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено