Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регистрационный номер
Цена 2 997 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 11:00
Дата обновления 11 сентября 2025 г., 09:47
Лот № 1
Право заключения договора на поставку трансформаторов тока для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 2 997 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Классификация по ОКВЭД2 27.11.4 Трансформаторы электрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2025 г., 20:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 октября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
11 сентября 2025 г., 09:47
11 сентября 2025 г., 09:47
04 сентября 2025 г., 10:46
04 сентября 2025 г., 10:46
28 августа 2025 г., 09:54
28 августа 2025 г., 09:54
21 августа 2025 г., 10:13
21 августа 2025 г., 10:13
14 августа 2025 г., 09:57
14 августа 2025 г., 09:57
07 августа 2025 г., 09:39
07 августа 2025 г., 09:39
31 июля 2025 г., 10:33
31 июля 2025 г., 10:33
24 июля 2025 г., 10:20
24 июля 2025 г., 10:20
17 июля 2025 г., 10:12
17 июля 2025 г., 10:12
10 июля 2025 г., 10:07
10 июля 2025 г., 10:07
03 июля 2025 г., 16:29
03 июля 2025 г., 16:29
30 июня 2025 г., 10:16
30 июня 2025 г., 10:16
20 июня 2025 г., 17:29
20 июня 2025 г., 17:29
20 июня 2025 г., 16:48
20 июня 2025 г., 16:48
18 июня 2025 г., 20:02

Протоколы работы комиссии
02 октября 2025 г., 14:53
29 сентября 2025 г., 17:29