Регистрационный номер
Цена
3 687 783 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2025 г., 23:00
Дата обновления
18 июня 2025 г., 15:07
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Геруда»
ИНН/КПП 7715383058/775101001
Почтовый адрес 108813, г. Москва, п. Московский, г. Московский, ул. Хабарова, д. 15, стр. 1, дом 15, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 июня 2025 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2025 г., 23:00
Срок объявления результатов 07 июля 2025 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль