Антикоррозийные покрытия для резервуаров
Антикоррозийные покрытия АКРУС для резервуаров нефтяной и газовой отрасли: грунтовки, эмали, огнезащитные составы
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция горно-химической промышленности, Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Цена
27 765 869 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 15:00
Дата обновления
02 июля 2025 г., 09:44
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция горно-химической промышленности
Лот № 1
Поставка химической продукции (Тринатрийфосфат) для нужд филиалов ПАО «ТГК-14»
Начальная (максимальная) цена договора 1 470 470 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Лот № 2
Поставка химической продукции (Катионит) для нужд филиалов ПАО «ТГК-14»
Начальная (максимальная) цена договора 14 592 363 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Лот № 3
Поставка химической продукции (Гидразингидрат) для нужд филиалов ПАО «ТГК-14»
Начальная (максимальная) цена договора 1 381 623 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Лот № 4
Поставка химической продукции (Соль поваренная пищевая) для нужд филиалов ПАО «ТГК-14»
Начальная (максимальная) цена договора 1 536 247 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Лот № 5
Поставка химической продукции (Ингибитор) для нужд филиалов ПАО «ТГК-14»
Начальная (максимальная) цена договора 7 325 355 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Забайкальский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Лот № 6
Поставка химической продукции (Раствор нитрата палладия) для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии
Начальная (максимальная) цена договора 1 459 807 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Бурятия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2025 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 00:00
Срок объявления результатов 09 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
02 июля 2025 г., 09:44
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
17 июня 2025 г., 14:48
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
11 июня 2025 г., 10:58
Спрос
Закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Объекты
«Тольяттикаучук»
Заказчик
ООО «Тольяттикаучук»
Наименование ЭТП
Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Заказчик
Акционерное общество "Верхнекамская Калийная Компания"
Наименование ЭТП
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 07:00
Дата и время окончания подачи заявок 07 сентября 2026 г., 13:00
1 день
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП