Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 243 751 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 12:00
Дата обновления 23 июня 2025 г., 17:04
Лот № 1
Поставка провода неизолированного

Начальная (максимальная) цена договора 243 751 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 485,4
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июня 2025 г., 13:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 июня 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено