Регистрационный номер
Цена
4 578 758 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
10 июня 2025 г., 10:30
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Новосибирская городская сетевая компания» (НГСК)
ИНН/КПП 5405990884/541001001
Почтовый адрес 630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июня 2025 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 июня 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль