Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 997 329 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 12:00
Дата обновления
20 июня 2025 г., 11:24
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2025 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 04 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль