Регистрационный номер
Цена
8 128 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 11:00
Дата обновления
29 мая 2025 г., 13:28
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РегионЭнергоСеть»
ИНН/КПП 5948063201/594801001
Почтовый адрес 618703, край. Пермский, г. Добрянка, рп. Полазна, ул. Дружбы, д. 17, помещ. 11, дом 17, офис (квартира) 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2025 г., 13:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 июня 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль