Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 376 118 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления
30 мая 2025 г., 09:23
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" МАНТУРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН/КПП 4404005386/440401001
Почтовый адрес 157305, Костромская область, Мантуровский район, Мантурово город, Гидролизная улица, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2025 г., 14:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль