Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Дизельное топливо, Бензины
Регистрационный номер
Цена 14 841 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления 26 мая 2025 г., 14:25
Все закупки по разделам Бензины, Дизельное топливо
Лот № 1
Поставка топлива дизельного ЕВРО летнего сорт С, К5 ГОСТ 32511-2013 (3 квартал 2025г.)

Начальная (максимальная) цена договора 14 841 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Классификация по ОКВЭД2 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 250 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН/КПП 6439071143/643901001
Почтовый адрес 413863, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Промплощадка БАЭС

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2025 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 20 июня 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты