Регистрационный номер
Цена
390 906 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2025 г., 10:00
Дата обновления
12 мая 2025 г., 15:26
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энерготрансснаб»
ИНН/КПП 1435176330/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Автодорожная, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2025 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль