Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 392 053 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 08:00
Дата обновления
06 мая 2025 г., 21:11
Все закупки по разделу
Железобетонные изделия (ЖБИ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП Шушенского района «Тепловые и электрические сети»
(МУП «ШТЭС»)
ИНН/КПП 2442000890/244201001
Почтовый адрес 662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 21:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 15 мая 2025 г., 04:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль