Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
7 525 016 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 08:00
Дата обновления
02 апреля 2025 г., 09:06
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Объекты
Саровская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Саровская Генерирующая Компания»
ИНН/КПП 5254082550/525401001
Почтовый адрес 607188, обл. Нижегородская, г. Саров, пр-кт. Мира, д. 6, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2025 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты