Регистрационный номер
Цена 130 105 966 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления 01 апреля 2025 г., 16:00
Лот № 1
Часть 1: Строительство ВЛ-10 кВ, КЛ-10 кВ, установка прибора учета электрической энергии. РУ-10 кВ, Миллеровский район, ст. Мальчевская, ул. Железнодорожная, 2-В (ООО «МПК «Светлый») (основное электроснабжение); Часть 2: Строительство ВЛ-10 кВ, КЛ-10 кВ. РУ-10 кВ, Миллеровский район, ст. Мальчевская, ул. Железнодорожная, 2-В (ООО «МПК «Светлый») (резервное электроснабжение).

Начальная (максимальная) цена договора 130 105 966 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 35.12.10.110 Услуги по передаче электроэнергии
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Часть 1: Строительство ВЛ-10 кВ, КЛ-10 кВ, установка прибора учета электрической энергии. РУ-10 кВ, Миллеровский район, ст. Мальчевская, ул. Железнодорожная, 2-В (ООО «МПК «Светлый») (основное электроснабжение); Часть 2: Строительство ВЛ-10 кВ, КЛ-10 кВ. РУ-10 кВ, Миллеровский район, ст. Мальчевская, ул. Железнодорожная, 2-В (ООО «МПК «Светлый») (резервное электроснабжение).
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 апреля 2025 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 апреля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00
01 апреля 2025 г., 16:00

Протоколы работы комиссии