Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 235 496 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2025 г., 17:00
Дата обновления
01 апреля 2025 г., 08:41
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Блочно-модульное оборудование, Оборудование для отбора и подготовки проб
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫНГАПУРОВСКИЙ ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 8905045443/890501001
Почтовый адрес 629828, Ямало-Ненецкий АО, г Ноябрьск, мкр Вынгапуровский, ул Молодежная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2025 г., 08:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль