Регистрационный номер
Цена
450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления
28 марта 2025 г., 12:03
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерготранзит»
ИНН/КПП 1657142324/165701001
Почтовый адрес 420044, Респ. Татарстан, г. Казань, пр-кт. Ямашева, д. 38, помещ. 315, дом 38, офис (квартира) 315
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2025 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль