Регистрационный номер
Цена
893 032 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 12:00
Дата обновления
28 марта 2025 г., 10:54
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОАО Балтачевское «Сельэнерго»
ИНН/КПП 0208001719/020801001
Почтовый адрес 452980, Башкортостан, Балтачевский р-н, с. Старобалтачево, ул.Гагарина, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2025 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль