Регистрационный номер
Цена
2 476 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 08:00
Дата обновления
26 марта 2025 г., 11:58
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 марта 2025 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль